Contatti

TASCIOTTI studio legale associato

(04100) Latina – Viale dello Statuto, n. 13, 1° e 2° piano – centralino 0773.695986 – 0773.694685 – cellulare centr. 338.5871651 – fax 0773.662492

email generale: mail@studiotasciotti.it – solo p.e.c.: studiotasciotti@pec.it

P.I. e C.F. 02060760598 – codice destinatario per fattura elettronica Sdi: ZRBGBN7 – certificato UNI EN ISO 9001:2015 n. IC-QM 1809063

WEBMAIL STUDIOTASCIOTTI          WEBMAIL P.E.C.          INVIA IL TUO CURRICULUM

TITOLARI:

Avvocato Fausto Tasciotti
+39 0773 695986
mail@studiotasciotti.it
solo p.e.c.: studiotasciotti@pec.it
 
Avvocato Nino Tasciotti
+39 0773 693678
mail@studiotasciotti.it
solo p.e.c.: gtasciotti@pec.it 
 
Avvocato Lorenzo Tasciotti Ceccano
+39 0773 695986
+39 0931 1756151
lorenzo@studiotasciotti.it
solo p.e.c.: lorenzo@pec.it
 

PROFESSIONISTI:

Avvocato Alessia Giuffrè
giuffre@studiotasciotti.it
 
Avvocato Ramona Biondi
biondir@studiotasciotti.it
 
Avvocato Eleonora Cavallo
cavallo@studiotasciotti.it
 
Avvocato Antonio Lungo
+39 0773 474199
lungant@libero.it
 
Avvocato Laura Giusti
lrgiusti@inwind.it
 
Avvocato Francesca Mesiano
mesiano@studiotasciotti.it
 

COLLABORATORI:

 
Carla Monti
Roberta Monacelli
 

PROFESSIONISTI COLLEGATI:

Avvocato Chiara Defend
chiara.defend@gmail.com
  
Avvocato Aldo Lupoli
Ex Sezione distaccata di Gaeta
 
Dottoressa Giorgia Ceccano
ceccano@studiotasciotti.it